В Полпредстве Чувашии продолжается запись на курсы по изучению чувашского языка

В Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации продолжается запись на курсы по изучению чувашского языка, которые  откроются с 1 сентября т.г.

Обучение будет проводиться в двух группах: для начинающих и для лиц, имеющих базовый уровень знания чувашского языка, – опытным  преподавателем с высшим филологическим образованием. По желанию обучающихся занятия будут проводиться в вечернее время в рабочие дни и дневное – выходные дни. Обучение бесплатное.

Желающих посещать эти курсы просим направить заявление и предложения по проведению занятий на электронную почту polprchuv@col.ru.

Справки по телефонам: (495) 953-21-59; (495) 953-16-72.

16 августа 2013