В Москве в Полпредстве Чувашии состоялась встреча с руководителями строительных организаций

Накануне Дня строителя в Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации состоялась встреча с земляками, выходцами из Чувашии, которые в Москве и Московской области возглавляют строительные фирмы. На встрече присутствовали Владимир Селеверстов и Александр Замятин, уроженцы Красночетайского района, Владимир Бурмистров, уроженец Вурнарского района, Анатолий Петров, уроженец Канашского района, Андрей Самаркин из г.Чебоксары и др.

На встрече с полпредом Чувашии Леонидом Волковым руководители строительных организаций поделились своими успехами в сфере строительного комплекса Москвы и Помосковья, положительно оценили работу наших земляков из Чувашии, приезжающих в столицу на строительство объектов.

Участники мероприятия с благодарностью отметили первую такую встречу в Полпредстве Чуваши, договорились о моделировании взаимоотношений между организациями, проведении регулярных встреч, взаимопомощи.

В завершение Леонид Волков всем участникам встречи вручил памятные сувениры и благодарственные письма, поздравил с профессиональным праздником - Днем строителя.

09 августа 2013