Участие в праздновании 59-ой годовщины Дня Сил Самообороны Японии

По приглашению Чрезвычайного и Полномочного Посла Японии в России Тикахито Харада полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков принял участие в праздновании 59-ой годовщины Дня Сил Самообороны Японии.

От имени Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Леонид Волков передал Послу Японии в России Тикахито Харада самые добрые пожелания и выразил уверенность в том, что между Россией и Японией всегда будут только мирные и дружелюбные добрососедские отношения.

Стороны также обсудили возможности дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества, активизации культурных связей.

15 июля 2013