Участие в заседании совета акционеров Банка ВТБ

Полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков принял участие в качестве члена Консультационного совета акционеров в заседании Консультационного совета акционеров Банка ВТБ.

В заседании совета акционеров Банка также приняли участие президент – Председатель Правления Банка ВТБ Андрей Костин, первый заместитель президента – Председателя Правления Василий Титов, заместитель президента – Председателя Правления, финансовый директор Банка ВТБ Герберт Моос, старший вице-президент Банка Дмитрий Пьянов, начальник Управления общественных связей Валерий Максименков, корпоративный секретарь Банка Евгений Игнатьев, руководитель Службы по работе с акционерами Владимир Хоткин.

В ходе заседания были рассмотрены финансовые показатели деятельности ВТБ за последние 9 месяцев 2012 года. На повестке дня были обсуждены вопросы дополнительной эмиссии акций банка и увеличение дивидендных выплат акционерам. Кроме того особое внимание было уделено ситуации на Кипре, где находится один из дочерних банков Группы ВТБ – РКБ КИПР.

03 апреля 2013