Полномочный представитель Чувашии при Президенте России встретился с Послом Индии в России

По поручению Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева полномочный представитель Чувашии при Президенте России Леонид Волков принял участие в мероприятии по случаю Дня Республики Индии.

На торжественном приеме Леонид Волков передал наилучшие пожелания Чрезвычайному и Полномочному Послу Индии в России господину Аджай Малхотру от имени Главы Республики.

Аджай Малхотра поблагодарил за теплый прием, оказанный ему в Чувашии в ноябре 2012 г., пожелал успехов Михаилу Игнатьеву и всему чувашскому народу.

Господин Посол Индии и полномочный представитель Чувашии обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества, затронутые во время встречи в Чебоксарах, в частности, в сфере промышленности и области культуры.

29 января 2013