Глава Чувашии встретился с руководителями чувашских общественных объединений, действующих в Москве

26 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в расширенном заседании Правления Московской чувашской национально-культурной автономии, состоявшемся в Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации. На заседании присутствовали руководители чувашских общественных объединений, действующих в Москве.

Глава республики поделился впечатлениями о поездке в Калужскую область, в частности, о работе «круглого стола», посвященного повышению инвестиционной привлекательности регионов, рассказал об итогах социально-экономического развития Чувашии в 2012 году и ответил на многочисленные вопросы. В завершение заседания прозвучали поздравления с наступающим Новым годом и пожелания дальнейших успехов в работе на благо Чувашской Республики.

Отметим, что такая деловая встреча первого лица республики с руководителями чувашских общественных объединений, сформированных и действующих в столице страны, проводилась впервые.

27 декабря 2012