Леонид Волков принял участие в Международном форуме «Чистая вода»

6-7 ноября в Москве прошел Международный форум «Чистая вода», на котором был рассмотрен широкий круг вопросов национальной и международной политики в водной отрасли.

В рамках форума состоялись интересные дискуссии на актуальные темы, связанные с водной тематикой и решением проблемы обеспечения населения качественной питьевой водой.

Участниками международного мероприятия стали руководители органов государственной власти Российской Федерации и зарубежных стран, авторитетные представители российского и международного научного и экспертного сообщества, профессионалы водной отрасли России и мира, в числе которых: Ханнеле Пока – первый заместитель Министра окружающей среды Финляндии, Йорген Боллесен – заместитель Министра окружающей среды Дании, Никола Соменсари – вице-президент Итальянского водного общества, Илкка Херлин – председатель Фонда «Группа действий по Балтийскому порю», Александр Пономаренко – генеральный директор МГУП «Москодоканал» и многие другие.

Чувашию на форуме представлял Леонид Волков, полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте России.

13 ноября 2012