14:25 Визит руководителя представительства Пермского края при Правительстве РФ Сергея Егиазаряна в Полпредство Чувашии

В Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации состоялся визит руководителя представительства Пермского края при Правительстве РФ Сергея Егиазаряна.

В ходе встречи полпред Чувашии при Президенте России Леонид Волков поделился опытом организации работы представительства, рассказал Сергею Егиазаряну о культуре и истории чувашского народа, известных людях Чувашии, деятельности чувашского землячества в Москве. Леонид Волков и Сергей Егиазарян обменялись мнениями по вопросу развития в регионах торгово-экономических отношений, а также наработанным опытом в сфере привлечения инвесторов, обсудили инициативу создания совета полпредств регионов ПФО в г. Москве, который позволил бы представителям регионов обмениваться опытом и координировать свои действия, в том числе в сфере взаимоотношений с федеральными органами государственной власти.

По итогам встречи достигнута договоренность о поддержании дальнейших рабочих контактов.

16 октября 2012