09:45 Встреча Леонида Волкова с руководителями Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями Правительства Москвы

Состоялась рабочая встреча полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонида Волкова с первым заместителем руководителя Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями Правительства Москвы Юрием Нуждиным и заместителем руководителя Департамента Вадимом Корниенко.

В ходе встречи обсуждены вопросы реализации Соглашения о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и Правительством Москвы, подписанного в январе 2012 г. Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым и Мэром Москвы Сергеем Собяниным, а также проведения Дней Чувашии в Москве в 2013 году.

10 октября 2012