Участие Полпредства Чувашии в презентации Греции

Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации приняло участие в презентации, организованной Клубом «Деловое Собрание России», Посольством Греции в России, а также Союзом Аграрных Кооперативов Илия-Олимпия, компанией Rizos Law Office и Альфа-Афины.

Клуб «Деловое Собрание России» - динамично развивающееся сообщество представителей российского бизнеса, власти и общества, объединенных общими государственными, социальными и коммерческими интересами.

На мероприятии были представлены возможности торгово-экономического сотрудничества России и Греции в агропродовольственной сфере.

Представители бизнес-сообществ Греции выразили свою надежду на взаимовыгодное сотрудничество с Российской Федерацией.

08 октября 2012