Поддержка отечественных товаропроизводителей при вступлении России в ВТО

Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации приняло участие в работе «круглого стола», организованном Союзом машиностроителей России по теме: «Введение утилизационного сбора на отдельные виды сельскохозяйственной, лесозаготовительной и дорожно-строительной техники», состоявшемся в пресс-центре «РИА Новости».

В мероприятии приняли участие представители профильных Комитетов Государственной Думы РФ, Минпромторга России, Общественной палаты России, Торгово-промышленной палаты России, а также ассоциаций, образовательных учреждений и предприятий данных отраслей. Полпредство Чувашии при Президенте России по вопросу введения утилизационного сбора, являющегося мерой защиты отечественных товаропроизводителей при вступлении России в ВТО, поддержало позицию Концерна «Тракторные заводы».

В рамках «круглого стола» также была проведена презентация совместного проекта Концерна «Тракторные заводы» и «РИА Новости» - фотоальбома и открытие выставки «Твои люди, страна!».

05 октября 2012