Участие Полномочного представительства Чувашии при Президенте России во встрече с российскими предпринимателями и членами Ассоциации строительных предприятий Румынии.

Полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков, представители субъектов РФ приняли участие во встрече с российскими предпринимателями и членами Ассоциации строительных предприятий Румынии.

Румынская делегация выступила с презентацией, представив страну как привлекательное государство для иностранных инвестиций. В презентации было отражено современное экономическое состояние Румынии, в том числе развитие финансово-промышленного и аграрного секторов, сотрудничество с иностранными государствами. Также вице-президентом и генеральным директором Ассоциации строительных предприятий Румынии господином Тиберией Андриоаием были представлены крупные строительные компании, которые проводят успешное сотрудничество как в рамках Евросоюза, так и на территории РФ.  В заключение мероприятия румынская сторона выразила заинтересованность в торгово-экономическом и культурном сотрудничестве с субъектами Российской Федерации, в том числе и с Чувашской Республикой.

27 сентября 2012