Российско-вьетнамское соглашение получило развитие

Состоялась деловая встреча полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонида Волкова с вице-президентом по глобальным рынкам концерна «Тракторные заводы» Владимиром Лепиным.

Во время переговоров было обсуждено возможное участие концерна «Тракторные заводы» в поставках тракторной и строительной техники во Вьетнам в рамках инвестиционного проекта по строительству нефтегазопровода ОАО «Газпром». Идея сотрудничества концерна «Тракторные заводы» с ОАО «Газпром» в рамках реализации российско-вьетнамского соглашения впервые возникла и была обсуждена в июле этого года на Российско-Вьетнамском бизнес-форуме.

"Республика"
19 сентября 2012