Подписаны соглашения с вьетнамскими корпорациями

Вьетнамскую делегацию на Российско-Вьетнамском бизнес-форуме возглавлял Президент страны Чыонг Тан Шанг. Российскую сторону представили президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, помощник Президента России Эльвира Набиуллина, заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии Михаил Слипенчук. Полпред Чувашии Леонид Волков также принял участие в работе форума.

Стороны обменялись опытом по ведению бизнеса во Вьетнаме и России, обсудили развитие сотрудничества по поставкам продукции нефтегазового комплекса. Особое внимание было уделено торгово-инвестиционной политике Вьетнама и России. Подписаны двусторонние соглашения между российскими и вьетнамскими корпорациями в области экспорта морепродуктов, финансового сотрудничества и изготовления титановых сплавов.

СОБ. ИНФ.

"Республика"