Инвестициям в Чувашию обещано содействие

Полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте РФ Леонид Волков встретился с президентом банка «Российская финансовая корпорация» Андреем Нечаевым.

В ходе встречи были обсуждены текущее состояние и перспективы российской экономики. Леонид Волков рассказал об инвестиционном потенциале Чувашии. Андрей Нечаев обещал оказать содействие в привлечении инвестиций в республику под конкретные проекты, в том числе с выходом на международные финансовые рынки.

К слову, банк «Российская финансовая корпорация» создан в 1993 г. в целях активизации и повышения эффективности инвестиционного процесса в российской экономике. Корпорация наделена функциями агента Правительства России по финансированию инвестиционных проектов.

"Республика"
15 августа 2012