Участие в III Международном Бизнес-форуме

На днях полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков принял участие в III Международном Бизнес-форуме по теме: «Финансирование реального сектора экономики: механизмы государственной поддержки».

В форуме также приняло участие множество почетных гостей, среди которых: первый вице-президент Международной Гильдии финансистов, президент Финансового университета при Правительстве России Алла Грязнова, заместитель Министра финансов России Сергей Сторчак, председатель Комитета Совета Федерации РФ по бюджету и финансовым рынкам Евгений Бушмин, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по бюджету и налогам Оксана Дмитриева, директор Центра государственно-частного партнерства Внешэкономбанка Александр Баженов и др.

В рамках ежегодного Бизнес-форума были рассмотрены механизмы государственной поддержки реального сектора экономики, вопросы денежно-кредитной политики и борьбы с коррупцией. Также обсуждалось взаимодействие финансового сектора и бизнеса в рамках государственно-частного партнерства, было уделено особое внимание вопросу о политике властей субъектов РФ по поддержке реального сектора экономики.

В ходе мероприятия Леонид Волков пообщался с участниками и рассказал про экономические возможности Чувашской Республики.

10 июля 2012