Встреча с земляками – покорителями неба в День России

12 июня, в День России,  по приглашению Героя Российской Федерации, заслуженного штурмана-испытателя СССР, летчика-испытателя, участника программы космического корабля многоразового использования «Буран», нашего земляка Геннадия Ирейкина полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте России Леонид Волков вместе с дважды Героем Советского Союза, летчиком-космонавтом СССР Виктором Горбатко посетили гала-концерт Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева. Торжественное мероприятие состоялось в Государственном Кремлевском Дворце Съездов.

После концерта участники совместно поужинали, уважаемые покорители неба поделились своим жизненным опытом. Также были обсуждены вопросы празднования 50-летия полета в космос чувашского космонавта Андрияна Николаева.

14 июня 2012