Деловой визит Генерального Представителя компании Еspial по России и странам СНГ Андрея Гурьянова в Полпредство Чувашии

В Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации состоялся деловой визит Генерального Представителя канадской компании Еspial по России и странам СНГ Андрея Гурьянова.

В ходе встречи полпреда Чувашии Леонида Волкова и Андрея Гурьянова были обсуждены вопросы возможного участия компании Espial в формирующемся Чебоксарском электротехническом кластере.

Справочно:

Espial является ведущим разработчиком и поставщиком программного обеспечения и решений в сфере цифрового ТВ и IPTV для кабельных, спутниковых и телекоммуникационных операторов, а также для производителей бытовой электроники. Продукты Espial - Middleware, видео серверы и браузер поддерживают разнообразные бизнес-модели платного и Интернет телевидения. Более 10 миллионов лицензий запатентованного программного обеспечения Espial используются по всему миру.

13 июня 2012