Сосотоялось общее собрание акционеров Банка ВТБ

Леонид Волков, полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте РФ, в качестве члена Консультационного совета акционеров Банка ВТБ принял участие в Общем собрании акционеров Банка. Собрание проходило под председательством главы Наблюдательного совета Сергея Дубинина.

На собрании с докладами по актуальным вопросам выступили президент – председатель правления ОАО Банк ВТБ Андрей Костин, первый заместитель президента – председателя правления Василий Титов, заместитель президента – председателя правления Андрей Пучков, заместитель президента – председателя правления Герберт Моос.

В ходе собрания Леонид Волков познакомился и пообщался с новыми членами совета директоров, в том числе с Леонидом Меламедом, Леонидом Казинцом и Геннадием Меликьяном и  обговорил вопросы возможного дальнейшего партнерства.

Справочно:

Меламед Л.Б. – президент АФК «Система». В  2006-2008 годах был президентом ОАО «МТС» (Мобильные Телесистемы).

Казинец Л.А. – председатель совета директоров и основатель корпорации «Баркли».

Меликьян Г.Г. – до 2011 г.  заместитель председателя Банка России – руководитель Главной инспекции кредитных организаций Центрального банка России.

09 июня 2012