Встреча полпреда Чувашии при Президенте России Леонида Волкова с генеральным представителем компании «SАВО S.А.» в России

Состоялась встреча полпреда Чувашии при Президенте России Леонида Волкова с генеральным представителем компании «SАВО S.А.» в России Денисом Смирновым, на которой были рассмотрены вопросы сотрудничества в сфере внедрения новых технологий и модернизации предприятий по производству кирпича и черепицы в Чувашской Республике.

Справочно:

Компания «SАВО S.А.» в течение 28 лет является одним из лидирующих производителей оборудования для кирпично-черепичной промышленности, считается одним из надежных поставщиков заводов «под ключ» по всем видам кирпича и черепицы в Европе, Азии, Африке, а также России, продолжает расширять географию своего присутствия на рынках Бразилии и Латинской Америки.

23 мая 2012