Участие в работе выставки "Дни малого и среднего бизнеса России - 2012"

Сегодня, 15 мая 2012 года, в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра состоялось открытие XI выставочно-конгрессного мероприятия "Дни малого и среднего бизнеса России - 2012". В работе выставки приняли участие заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Александр Быченков и координатор Центра поддержки экспорта Чувашской Республики Александр Рыбаков.

"Дни малого и среднего бизнеса России" - это центральная бизнес-площадка федерального уровня для деловых встреч и дискуссий представителей малого и среднего бизнеса, исполнительной и законодательной власти, общественности и тех, кто еще только начинает собственный бизнес.

Представители Чувашии ознакомились с выставочными стендами, на которых представлены малые и средние предприятия субъектов Российской Федерации, присутствовали на церемонии торжественного открытия форума и конференции "Обсуждение вопросов интернационализации бизнеса с участием руководителей структур поддержки малого и среднего бизнеса и предпринимателей", провели ряд встреч с представителями других регионов, банковских структур и российских компаний, в которых также принял участие и полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Валерьевич Волков.

Для демонстрации продукции, технологий, работ и услуг малых и средних компаний Чувашской Республики в рамках выставки организована коллективная экспозиция малых и средних предприятий региона.

Из сайта http://www.ved21.ru/news/entry/456

15 мая 2012