Встреча в Москве для обсуждения организации V Чебоксарского экономического форума

Сегодня, 12 мая 2012 года в здании Полномочного представительства Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации в г. Москве состоялась встреча Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Ивана Борисовича Моторина и полномочного представителя Чувашии при Президенте России Волкова Леонида Валерьевича с президентом консалтинговой компании "НЕОКОН" Михаилом Леонидовичем Хазиным и старшим партнером компании Ракшой Денисом Григорьевичем.

В рамках встречи были обсуждены вопросы социально-экономического, политического и иных направлений развития Чувашской Республики, а также проведение V Чебоксарского экономического форума "Время стратегических новаций" 18-24 июня 2012 года.

Президент и старший партнер компании "НЕОКОН" подтвердили свое предварительно согласованное участие в Форуме в г. Чебоксарах и выразили готовность выступить на секциях, посвященных актуальным темам развития малого и среднего предпринимательства и осуществления ими внешнеэкономической деятельности в условиях вступления Российской Федерации во Всемирную торговую организацию.

Форум станет главным событием в экономической жизни республики 2012 года и соберет в качестве участников и гостей представителей федеральных органов власти, ведущих компаний и учреждений России, а также международных экономических организаций.

Из сайта ЦЭП ЧР - Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики

12 мая 2012