Обсуждены вопросы возможного сотрудничества предприятий Чувашии и Нидерландов

Вчера по приглашению Посла Нидерландов Рона Келлера полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков в качестве активного выпускника Президентской программы подготовки управленческих кадров и члена Ассоциации выпускников голландских вузов принял участие на торжественном ужине по случаю Дня рождения королевы Нидерландов. 30 апреля – День рождения королевы – считается главным праздником Нидерландов.

На мероприятии также приняли участие послы зарубежных государств, топ-менеджеры голландских компаний, работающих в России, российские менеджеры, получившие образование в Голландии.

В ходе вечера Леонид Волков пообщался с руководителями голландских компаний на английском языке, познакомил их с инвестиционным и инновационным потенциалом Чувашской Республики, пригласил их к сотрудничеству с чувашскими предприятиями.

27 апреля 2012