Рабочая встреча с руководителем Департамента торговли и услуг города Москвы Алексеем Немерюком

Состоялась рабочая встреча полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонида Волкова с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента торговли и услуг города Москвы Алексеем Немерюком.

В ходе встречи были обсуждены вопросы подбора продовольственных баз для сельхозпроизводителей Чувашии в рамках реализации Соглашения между Правительством Москвы и Кабинетом Министров Чувашской Республики о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, подписанного в 2012 году Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым и Мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Была достигнута договоренность о проведении на постоянной основе во всех административных округах города Москвы «ярмарок выходного дня», на которых будут принимать участие исключительно чувашские сельхозтоваропроизводители.

Алексей Немерюк высоко оценил качество чувашской сельскохозяйственной продукции и выразил готовность максимально благоприятствовать ее поставкам на московский рынок.

Справочно.

Алексей Немерюк сравнительно недавно работает в новой должности. 20 апреля 2012 г. он был назначен руководителем Департамента торговли и услуг города Москвы.

26 апреля 2012