Приветствие участникам международной научно-практической конференции

В Финансовом университете при Правительстве РФ состоялась международная научно-практическая конференция «Трансформация антикризисного управления в современных условиях развития экономики». На открытии конференции с приветственным словом к участникам выступили проректор по научным исследованиям и разработкам Финансового университета при Правительстве РФ, профессор, д.э.н. Марина Федотова, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, заместитель председателя Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по безопасности предпринимательской деятельности Анатолий Выборный и полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте РФ, член консультационного совета акционеров Банка ВТБ, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Леонид Волков.

Леонид Волков вкратце рассказал об инвестиционном потенциале Чувашской Республики, призвал всех участников мероприятия к сотрудничеству с Чувашской Республикой и пожелал плодотворной работы на конференции.

Конференция была многочисленной – более 200 участников.

Участниками конференции были представители Центрального банка РФ, Минфина России, Минэкономразвития России, Посольства Польши, Национального банка Украины (г. Киев), Главной коммерческой школы (SGH) (г. Варшава, Республика Польша), представители многих регионов и компаний РФ, арбитражные управляющие и ученые-экономисты.

21 апреля 2012