Обсуждены вопросы стратегии развития России

Полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков 3 апреля т.г. принял участие в научной конференции «Стратегия развития России», состоявшейся в Высшей школе экономики.

На конференции также приняли участие министр экономического развития России Эльвира Набиуллина, министр финансов России Антон Силуанов, главный экономист и старший вице-президент  Всемирного банка Джастин Ифу Линь, лауреат Нобелевской премии по экономике 1972 г., известный экономист Кеннет Эрроу, первый заместитель председателя Центрального Банка РФ Алексей Улюкаев, экс-министр финансов России Алексей Кудрин, научный руководитель Высшей школы экономики, экс-министр экономики России Евгений Ясин.

05 апреля 2012