Деловой визит руководства Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы в Полпредство Чувашии при Президенте России

Сегодня Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации с деловым визитом посетил заместитель руководителя Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы Олег Агеев.

Полномочный представитель Чувашии при Президенте России Леонид Волков ознакомил гостя с историей и социально-экономическим положением Чувашской Республики. Леонид Волков и Олег Агеев также обсудили вопросы углубления сотрудничества между Чувашией и Москвой, поддержки и развития чувашских национально-культурных общественных объединений г. Москвы. Одним из основных стал вопрос проведения в Москве всечувашского национального праздника «Акатуй-2012».

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

23 марта 2012