Обсуждены вопросы проведения Дней культуры Чувашии в Башкортостане в 2012 году

Полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков встретился с полномочным представителем Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации Рустэмом Вильдановым.

На встрече были обсуждены вопросы проведения Дней культуры Чувашии в Башкортостане в 2012 году. Со стороны башкирского правительства была высказана готовность оказать необходимую помощь в проведении данного мероприятия в республике. Также была достигнута договоренность о гастролях московского чувашского хора «Ат=л» в Башкортостане летом 2012 г., а также об углублении дальнейшего сотрудничества между республиками Чувашия и Башкортостан. Леонид Волков и Рустэм Вильданов подчеркнули важность работы между республиками «в тесном контакте».

20 марта 2012