Полномочное представительство приняло участие на международном празднике «Навруз»

17 марта 2012 г. по приглашению Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации приняло участие в праздновании Навруза праздника весны, пробуждения природы после зимней спячки. Он отмечается как начало нового года по астрономическому солнечному календарю у иранских и тюркских народов. Как и в прежние времена, Навруз остается вестником мира и милосердия. В процессе подготовки к этому празднику люди укрепляют узы дружбы и взаимопонимания.

17 марта 2012