Рабочая встреча с руководством Банка ВТБ 24

Состоялась встреча полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте РФ Леонида Волкова и министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Владимира Громова с заместителем президента, председателем правления, директором департамента региональной сети Банка ВТБ 24 Вячеславом Воробьевым.

В ходе встречи обсуждены вопросы дальнейшего углубления сотрудничества между Чувашской Республикой и ВТБ 24, участия Банка в республиканских программах («Государственная поддержка молодых семей в решении жилищной проблемы на 2002 - 2015 годы», «Молодежь Чувашской Республики: 2011-2020 годы» и др.), а также развития сети Банка в Чувашской Республике.

16 марта 2012