Состоялась рабочая встреча с руководством Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями г. Москвы

Состоялась рабочая встреча полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонида Волкова с Юрием Нуждиным – первым заместителем руководителя Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями г. Москвы, на которой были обсуждены вопросы углубления плодотворного сотрудничества между Чувашской Республикой и Москвой в рамках соглашения, подписанного в январе текущего года Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым и Мэром Москвы Сергеем Собяниным. Со стороны Правительства Москвы получена поддержка в вопросах открытия ресторана чувашской кухни в Москве и проведении Дней культуры Чувашии в Москве в 2013 году.

12 марта 2012