Состоялся рабочий визит полпреда Чувашии при Президенте России в г. Шумерля

С 28 февраля по 2 марта 2012 г. полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков совершил рабочий визит в
г. Шумерля.

В рамках данного визита состоялись рабочие встречи Леонида Волкова с главой города Шумерли – председателем Собрания депутатов города Сергеем Яргуниным, главой администрации города Шумерли Сергеем Новичковым, главой администрации Шумерлинского района Владимиром Мурашкиным. Леонид Волков ознакомился с работой МАУДОД «ДЮСШ «Олимп», МУП «Шумерлинские городские электрические сети», МУП «Теплоэнерго», Шумерлинского отделения ГУЗ «Республиканский наркологический диспансер» Минздравсоцразвития ЧР, МУП «Шумерлинское ПУ «Водоканал», Шумерлинского пассажирского автотранспортного предприятия – филиала ГУП ЧР «Чувашавтотранс», Шумерлямежрайгаза филиала ОАО «Чувашсетьгаз», ОАО «Комбинат автомобильных фургонов», ООО «Шумерлинская трикотажная фабрика «Наша мама», ООО «Молочное дело», ОАО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей», а также учреждений образования и культуры г. Шумерли.

05 марта 2012