Рабочая встреча с заместителем Мэра Москвы Ольгой Голодец

16 февраля 2012 г. по поручению Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева состоялась рабочая встреча полномочного представителя Чувашии при Президенте России Леонида Волкова с заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Ольгой Голодец.

Являясь членом рабочей группы по подготовке заседания Президиума Государственного совета Российской Федерации, Ольга Голодец высоко оценила деловые качества Главы республики Михаила Игнатьева, как руководителя вышеназванной рабочей группы, и дала положительную оценку Чувашии, как региону, стабильно «подготавливающему» ценные кадры для страны.

Также были обсуждены вопросы сотрудничества Чувашской Республики и Правительства Москвы в сфере образования.

21 февраля 2012