Переговоры с Unilever

Полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков в качестве выпускника Президентской программы подготовки управленческих кадров принял участие в корпоративном мероприятии компании Юнилевер Русь, работающей на территории России, Украины, Беларусь и являющейся структурным подразделением международной компании Unilever. Во время мероприятия с руководством компании были обсуждены вопросы развития бизнеса компании в России и регионах, в частности, в Чувашской Республике.

Справочно.

Компания Unilever является одним из мировых лидеров по производству потребительских товаров повседневного спроса. Продукция компании представлена в 170 странах. Ассортимент продукции Unilever включает в себя 400 торговых марок. Оборот Unilever в мире в 2010 году превысил 44 млрд. евро.

На российском рынке Unilever работает с 1992 года. Численность сотрудников компании в России насчитывает порядка 7000 человек. Портфель торговых марок Unilever в России включает в себя такие хорошо известные бренды пищевых продуктов (Calve, "Балтимор", "Пышка", Knorr, "Магнат", "Беседа", Brooke Bond и Lipton), а также популярные торговые марки средств личной гигиены и бытовой химии (Dove, Clear vita ABE, Sunsilk и Timotei, Rexona и Axe, Domestos, Glorix и Cif).

08 февраля 2012