В Москве состоялось заседание Российской части Смешанной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Бельгийско-Люксембургским Экономическим Союзом

9 ноября 2011 г. заместитель полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации М.К. Трейеров принял участие в заседании Российской части Смешанной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Бельгийско-Люксембургским Экономическим Союзом под председательством Министра культуры Российской Федерации А.А. Авдеева, на котором были рассмотрены вопросы подготовки и проведения 15 ноября т.г. в Москве VIII сессии Смешанной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и указанным Экономическим Союзом.

10 ноября 2011