Состоялось заседание Совета Федеральной национально-культурной автономии чувашей России

В Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации под председательством президента Федеральной национально-культурной автономии чувашей России (ФНКА) Геннадия Федорова состоялось заседание Совета ФНКА чувашей России.

Участники заседания рассмотрели вопросы, связанные с проведением очередного шестого съезда ФНКА чувашей России.

По решению Совета очередной съезд Федеральной национально-культурной автономии чувашей России состоится в г. Москве 26 ноября 2011 г. в Московском Доме национальностей.

На заседании Совета также рассмотрены другие вопросы деятельности ФНКА чувашей России: участие чувашского землячества в Фестивале мастеров искусств Приволжского федерального округа в г. Москве 17 октября т.г., итоги проведения ярмарок-продаж сельхозпродукции чувашских аграриев в столице и XIII Российской агропромышленной выставки на Всероссийском выставочном центре, посвященные Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

13 октября 2011