Поздравления с Днем России

В адрес президента Федеральной национально-культурной автономии чувашей России Геннадия Федорова поступили поздравления с Днем России Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и Руководителя Администрации Президента России Сергея Нарышкина.

В поздравлении главы государства, в частности, говорится: «Этот государственный праздник прямо связан с историческим выбором нашего народа – началом демократических преобразований в стране. Он объединяет всех, кто искренне любит Родину, хочет видеть Россию современным, передовым государством и вносит свой вклад в его развитие».

«Этот государственный праздник стал символом новой демократической России – страны, перед которой сегодня стоят масштабные задачи. Нам предстоит модернизировать экономику, социальную сферу и повысить качество жизни людей. Укрепить международный авторитет нашего государства. Уверен, что вместе мы сделаем нашу Родину сильной и процветающей державой» – написал в своем поздравлении Сергей Нарышкин.

Дмитрий Медведев и Сергей Нарышкин желают здоровья, успехов во всем, добра, мира и благополучия.

09 июня 2011