В Москве состоялся семинар-совещание на тему «Переработка отходов: состояние отрасли, международный опыт, перспективные проекты и технологии»

22 марта т.г. Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации при участии Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) провел семинар-совещание с руководителями постоянных представительств администраций субъектов Российской Федерации при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации на тему: «Переработка отходов: состояние отрасли, международный опыт, перспективные проекты и технологии». В работе семинара-совещания принял участие заместитель полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации М.К. Трейеров.

23 марта 2011