13:32 Геннадий Федоров принял участие в совещании, проводимом полномочным представителем Президента РФ в ПФО

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадий Федоров принял участие в совещании в г. Москве, проводимом полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григорием Рапотой.

В выступлении Геннадия Федорова прозвучали конкретные предложения по вопросам социально-экономического развития региона, в том числе поддержки на федеральном уровне моногородов Чувашской Республики, дальнейшего укрепления межнациональных отношений, расширения взаимодействия республики с другими субъектами Российской Федерации.

18 января 2011