Дмитрий Медведев и Сергей Нарышкин поздравили президента Федеральной автономии чувашей России Геннадия Федорова с Днем народного единства

На имя президента Федеральной национально-культурной автономии чувашей России Геннадия Федорова поступили поздравления Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Нарышкина в честь знаменательного праздника –  Дня народного единства.

В поздравительных текстах, в частности, говорится: «В основе этого государственного праздника лежит глубокое уважение к гражданскому подвигу народа, объединившегося для борьбы за свободу и независимость Родины. Сегодня, опираясь на традиции патриотизма и солидарности, мы решаем задачи всесторонней модернизации страны. От нашей инициативы, энергии и ответственности зависит будущее России и благополучие ее граждан».

03 ноября 2010