Геннадий Федоров принял участие в Кроссе нации – 2010

Заместитель Председателя Правительства Чувашии – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадий Федоров принял участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2010», прошедшем в Ядринском районе, как и по всей стране, 26 сентября.

Геннадий Федоров тепло поздравил участников массового забега, пожелал им крепкого здоровья, победы и отличного настроения. Участниками осеннего легкоатлетического кросса в Ядринском районе стали дошколята, школьники, учащиеся различных учебных заведений, профессионалы легкой атлетики и любители, представители предприятий и организаций, сельских поселений, ветераны (более 700 человек), все те, кто не мыслит своей жизни без спорта.

Победителям соревнования среди дошколят Геннадий Федоров вручил дипломы и памятные призы – футболки с логотипом Кросса нации.

27 сентября 2010