15:00 Николай Федоров - лауреат Национальной общественной премии транспортной отрасли России «Золотая Колесница»

На днях в Москве Николаю Васильевичу Федорову вручен нагрудный знак лауреата Национальной общественной премии транспортной отрасли России «Золотая Колесница». В соответствии с Положением, утвержденным Комитетом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по транспорту и Министерством транспорта России, этим знаком награждаются работники транспортной отрасли, руководители организаций, внесшие значительный вклад в развитие отрасли.

Напомним, что в год завершения программы строительства дорог в Чувашской Республике (2008 г.), по данным Росавтодора по всей России было проложено 540 км автомобильных сельских дорог, из которых 325 км только в Чувашии, что составляет более 60 % от общероссийского показателя. Также в 2010 г. в День Республики в городе Канаше на крупнейшем в России вагоностроительном заводе пущено в опытно-промышленную эксплуатацию производство уникальных вагонов нового поколения.

24 сентября 2010