Обсуждены вопросы включения г.Новочебоксарска в перечень моногородов

24 августа в Москве состоялась встреча заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадия Федорова с заместителем Председателя Внешэкономбанка Ириной Макиевой, являющейся руководителем рабочей группы Правительственной Комиссии по повышению устойчивости развития российской экономики.

В ходе встречи были обсуждены вопросы включения г. Новочебоксарска в перечень моногородов, нуждающихся в государственной поддержке. Во встрече также принял участие министр экономического развития и торговли Чувашской Республики Иван Моторин.

24 августа 2010