Сотрудничество между Чувашией и Черногорией будет расширяться

На днях в Москве по поручению Президента Чувашской Республики Николая Федорова полномочный представитель Чувашии при Президенте России Геннадий Федоров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Черногории в Российской Федерации Слободаном Бацковичем.

Геннадий Федоров передал Слободану Бацковичу поздравление главы республики по случаю Дня государственности Черногории. Руководитель дипломатического представительства дружественной страны поблагодарил за поздравление и пожелал успехов чувашскому народу. В ходе встречи стороны также высказались за дальнейшее  укрепление сотрудничества между Черногорией и Чувашией.

15 июля 2010