Состоялась встреча полномочного представителя Чувашии при Президенте России Геннадия Федорова с заместителем Председателя Внешэкономбанка Ириной Макеевой

По поручению Президента Чувашской Республики Николая Федорова 6 июля т.г. состоялась встреча полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадия Федорова с руководителем рабочей группы по модернизации моногородов при Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции - заместителем Председателя государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» Ириной Макеевой. На встрече также принял участие министр экономического развития и торговли Чувашии Иван Моторин.

В ходе встречи обсуждены вопросы реализации Комплексного инвестиционного плана развития г. Новочебоксарска, возможности выделения средств на инвестиционные проекты, реализация которых направлена на модернизацию и диверсификацию экономики моногородов Чувашской Республики.

06 июля 2010