Поздравление Руководителя Администрации Президента России с праздником

В адрес руководителя Федеральной национально-культурной автономии чувашей России Геннадия Федорова поступило поздравление Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Нарышкина с общенациональным праздником – Днем России.

В поздравлении, в частности, говорится: «Сила России – в ее гражданах. В их стремлении построить современное общество, эффективное государство, сохранить свои исторические традиции и культурное многообразие. От созидательных усилий каждого из нас зависит стабильное и благополучное будущее Отечества».

Руководитель Администрации Президента России пожелал доброго здоровья, успехов и всего самого наилучшего.

16 июня 2010