Рассмотрены перспективы развития филиалов ФГУП «Росспиртпром»

Вчера в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) в соответствии с поручением Президента Чувашской Республики Николая Федорова состоялось совещание по вопросам перспективного развития филиалов ФГУП «Росспиртпром», расположенных на территории Чувашии.

В совещании приняли участие полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадий Федоров, министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев, руководитель Росалкогольрегулирование Игорь Чуян и и.о. руководителя ОАО «Росспиртпром» Владимир Иванов.

Стороны обсудили вопросы реализации решений, достигнутых во время встречи Президента Республики Николая Федорова с первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Виктором Зубковым, в части касающейся нормального функционирования предприятий «Спиртовой завод «Ядринский», «Спиртовой завод «Марпосадский» и «Ликероводочный завод «Чебоксарский».

05 мая 2010