Рабочие встречи в Москве

Сегодня в Москве Президент Чувашской Республики Николай Федоров совместно с полномочным представителем Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадием Федоровым провел ряд ранее намеченных рабочих совещаний с участием ответственных должностных лиц государственной корпорации «Ростехнологии», Министерства регионального развития Российской Федерации и соответствующих структур аппарата Правительства Российской Федерации.

На совещаниях были рассмотрены вопросы функционирования предприятий оборонного комплекса и агропромышленного сектора экономики Чувашии.

Особое внимание было уделено вопросам участия Чувашии в 2010 году в мероприятиях подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище». В этой связи предусматривается внесение изменений в Закон «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов» в части увеличения размеров средств, направляемых на софинансирование мероприятий названной подпрограммы.

17 апреля 2010