14:20 Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации: состоялся обмен опытом работы с коллегами из Ингушетии

В Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации состоялась встреча вице-премьера Правительства Чувашии Геннадия Федорова с делегацией московского представительства Республики Ингушетия во главе с постоянным представителем Висингиреем Гагиевым.

Ингушские коллеги с интересом ознакомились с опытом работы Полномочного представительства Чувашии по взаимодействию с федеральными и республиканскими органами власти, особенностях организации аппаратной работы в самом представительстве и ведения его официального сайта. Особое внимание гости уделили проблемам координации деятельности Полпредства Чувашии с национально-общественными формированиями и, прежде всего, с Федеральной национально-культурной автономией чувашей России.

На встрече, которая была проведена по инициативе Постоянного представительства Республики Ингушетия при Президенте Российской Федерации, были обсуждены и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

01 марта 2010