Постоянный представитель РИ при Президенте РФ В.Б.Гагиев встретился с Полномочным представителем Чувашской Республики при Президенте РФ Г.С.Федоровым

В ходе беседы Главы Представительств рассказали о своих регионах, основных проблемах социально-экономического развития, инвестиционных возможностях, а также о направлениях работы, структуре и особенностях организации Полпредства.

Особое внимание было уделено работе с общинами, национально-культурными автономиями в регионах России, а также возрождению института Совета глав представительств.

Стороны признали подобные встречи весьма полезными и необходимыми, определили круг общих интересов, проблем и договорились развивать взаимовыгодное сотрудничество.

Пресс-служба Постпредства Республики Ингушетия при Президенте РФ

По материалам официального сайта Постоянного представительства Республики Ингушетия при Президенте Российской Федерации

27 февраля 2010